PLZ |
TEAM/NAME/VORNAME |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
|
1 |
ALLINQ CONTINENTAL CYCLING TEAM |
00:08:23 |
50,62 |
|
|
BIERKENS Tim |
|
|
|
|
EEFTING Roy |
|
|
|
|
PETERS Arne |
|
|
|
|
BOOTSVELD Jelle |
|
|
|
|
PATERSON Aden |
|
|
|
|
SCHOUTEN Jasper |
|
|
|
2 |
VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
00:04 |
|
|
|
LEMMEN Bart |
|
|
|
|
SCHULTING Peter |
|
|
|
|
VAN SINTMAARTENSDIJK Roel |
|
|
|
|
LINDEMAN Bert-Jan |
|
|
|
|
VAN DER MEER Nick |
|
|
|
|
ZIJLAARD Maikel |
|
|
|
3 |
METEC - SOLARWATT P/B MANTEL |
00:07 |
|
|
|
DE LANGE Thijs |
|
|
|
|
DEL GROSSO Tibor |
|
|
|
|
OTTEMA Rick |
|
|
|
|
DE VRIES Hartthijs |
|
|
|
|
VAN EKEREN Niels |
|
|
|
|
VAN DER TUUK Axel |
|
|
|
4 |
BEAT CYCLING |
00:08 |
|
|
|
BOONS Jente |
|
|
|
|
BURGER Sven |
|
|
|
|
DISSEL Bram |
|
|
|
|
BÜCHLI Matthijs |
|
|
|
|
DAEMEN Stijn |
|
|
|
|
KERCKHAERT Jochem |
|
|
|
5 |
RIWAL CYCLING TEAM |
00:09 |
|
|
|
BETTENDORFF Loïc |
|
|
|
|
NØRTOFT Morten Aalling |
|
|
|
|
SALBY Alexander |
|
|
|
|
BUDDING Martijn |
|
|
|
|
REINDERS Elmar |
|
|
|
|
MIELKE VINJEBO Emil |
|
|
|
6 |
ABLOC CT |
00:11 |
|
|
|
BLOEM Joren |
|
|
|
|
JUNTUNEN Antti-Jussi |
|
|
|
|
PLUTO Mārtiņš |
|
|
|
|
DEL GROSSO Bodi |
|
|
|
|
KOPECKÝ Tomáš |
|
|
|
|
RASCH Jesper |
|
|
|
7 |
LEOPARD PRO CYCLING |
00:13 |
|
|
|
TEUTENBERG Tim Torn |
|
|
|
|
BOOS Benjamin |
|
|
|
|
HODAPP Johannes |
|
|
|
|
WOLF Justin |
|
|
|
|
HEIDERSCHEID Colin |
|
|
|
|
MOBACH Jarno |
|
|
|
8 |
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
00:18 |
|
|
|
BANASZEK Adrian |
|
|
|
|
STANISZEWSKI Daniel |
|
|
|
|
KACZMAREK Jakub |
|
|
|
|
BANASZEK Alan |
|
|
|
|
BOGUSLAWSKI Marceli |
|
|
|
|
PAWLAK Tobiasz |
|
|
|
9 |
TEAM AMPLER - TARTU2024 |
00:20 |
|
|
|
KNAAPI Markus |
|
|
|
|
KRASTS Alekss |
|
|
|
|
MIHKELS Madis |
|
|
|
|
KÖSTER Artjom |
|
|
|
|
KURITS Joonas |
|
|
|
|
RUBENIS Pauls |
|
|
|
10 |
WIV SUNGOD |
00:20 |
|
|
|
BROWN Jim |
|
|
|
|
GIBSON Matthew |
|
|
|
|
WOOD Oliver |
|
|
|
|
CLAYTON Damien |
|
|
|
|
PERRY Benjamin |
|
|
|
|
WOOD Reece |
|
|
|
11 |
TEAM LOTTO - KERN HAUS |
00:21 |
|
|
|
BRESCHER Leon Eduard |
|
|
|
|
HUPPERTZ Joshua |
|
|
|
|
LÜHRS Leslie |
|
|
|
|
HUGGER Jan |
|
|
|
|
KEUP Pierre-Pascal |
|
|
|
|
THEILER Ole |
|
|
|
12 |
EFC-L&R-AGS |
00:21 |
|
|
|
DE MEESTER Luca |
|
|
|
|
INION Sander |
|
|
|
|
VANDENSTORME Dylan |
|
|
|
|
DELAHAYE Jens |
|
|
|
|
OOSTERLINCK Joes |
|
|
|
|
WILLEMS Senne |
|
|
|
13 |
EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
00:22 |
|
|
|
ISHIGAMI Masahiro |
|
|
|
|
ODA Hijiri |
|
|
|
|
STEHLI Félix |
|
|
|
|
KADOTA Yusuke |
|
|
|
|
OKA Atsushi |
|
|
|
|
TRACZ SZYMON |
|
|
|
14 |
UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM |
00:22 |
|
|
|
BRYNSRUD Magnus |
|
|
|
|
FREDHEIM Stian |
|
|
|
|
KULSET Magnus |
|
|
|
|
DALBY Simon |
|
|
|
|
JOHANSSON Oskar Myrestøl |
|
|
|
|
LØLAND Sakarias Koller |
|
|
|
15 |
MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE |
00:31 |
|
|
|
AHLSSON Jacob |
|
|
|
|
LARSÉN Richard |
|
|
|
|
LOVIDIUS Edvin |
|
|
|
|
KVIST Linus |
|
|
|
|
LENNARTSSON Hugo |
|
|
|
|
MÅRD Filip |
|
|
|
16 |
SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM |
00:32 |
|
|
|
ADAMIETZ Johannes |
|
|
|
|
KNOLLE Jon |
|
|
|
|
STOCKMAN Abram |
|
|
|
|
BORRESCH Julian |
|
|
|
|
MÜNSTERMANN Per |
|
|
|
17 |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:36 |
|
|
|
HOOGENDOORN Roy |
|
|
|
|
REUVERS Kevin |
|
|
|
|
VAN KRIMPEN Arno |
|
|
|
|
HEIJNEN Philip |
|
|
|
|
RANDERAAT Ruben |
|
|
|
|
ROMERS Boris |
|
|
|
18 |
TWC DE KEMPEN |
00:37 |
|
|
|
DE VOS Yanick |
|
|
|
|
VAN LOON Nol |
|
|
|
|
VERMEULEN Jordy |
|
|
|
|
DE LAAT Jasper |
|
|
|
|
KERS Koos Jeroen |
|
|
|
|
VAN SCHIPSTAL Guus |
|
|
|
19 |
GERMANY |
00:38 |
|
|
|
DRESCHER Laurin |
|
|
|
|
HEINRICH Nicolas |
|
|
|
|
BUCK-GRAMCKO Tobias |
|
|
|
|
GROSS Franz |
|
|
|
|
MASCHKE Malte |
|
|
|
20 |
AUSTRIA |
00:38 |
|
|
|
KABAS Maximilian |
|
|
|
|
KOVAR Stefan |
|
|
|
|
BUSCHEK Paul |
|
|
|
|
GÖTZINGER Valentin |
|
|
|
|
KERSCHBAUMER Leo |
|
|
|
|
ZANGERLE Emanuel |
|
|
|
21 |
NWV GRONINGEN |
00:40 |
|
|
|
BAKKER Björn |
|
|
|
|
DOGTEROM Mike |
|
|
|
|
VOOGEL Jaap |
|
|
|
|
DIJKMAN Redmar |
|
|
|
|
KRUL Stef |
|
|
|
|
LANGE Wessel |
|
|
|
22 |
SENSA - KANJERS VOOR KANJERS |
00:42 |
|
|
|
DE HEIJ Joppe |
|
|
|
|
JOHANNINK Jelle |
|
|
|
|
LUBBERS Christiaan |
|
|
|
|
HEZEMAN Rick |
|
|
|
|
LAMBERINK Steyn |
|
|
|
|
SCHULTEN Chiel |
|
|
|
23 |
DUTCH FOOD VALLEY CYCLING TEAM |
00:45 |
|
|
|
BOS Patrick |
|
|
|
|
KROEZE Danny |
|
|
|
|
VAN DEN BOSCH Joost |
|
|
|
|
EGBERINK Roderik |
|
|
|
|
LUIJK André |
|
|
|
|
VAN KAPPEL Geert |
|
|
|
24 |
JEGG-DJR ACADEMY |
00:51 |
|
|
|
CELI Harm |
|
|
|
|
MAAS Marijn |
|
|
|
|
SMEETS Tom |
|
|
|
|
DE LENG Mathijs |
|
|
|
|
SANDERS Tim |
|
|
|
|
VAN LINGEN Gerrie |
|
|
|
25 |
TEAM DAUNER | AKKON |
01:00 |
|
|
|
DUCKERT Roman |
|
|
|
|
GREENBERG Cory |
|
|
|
|
RASMANN Frederik |
|
|
|
|
GATHEMANN Albert |
|
|
|
|
MESSERSCHMIDT Jonas Fabian |
|
|
|
|
TEMMEN Jan-Marc |
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der Etappe 1a |
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
1 |
PETERS Arne |
NED |
ALLINQ CONTINENTAL CYCLING TEAM |
00:08:32 |
2 |
SCHOUTEN Jasper |
NED |
ALLINQ CONTINENTAL CYCLING TEAM |
00:00 |
3 |
BOOTSVELD Jelle |
NED |
ALLINQ CONTINENTAL CYCLING TEAM |
00:00 |
4 |
BIERKENS Tim |
NED |
ALLINQ CONTINENTAL CYCLING TEAM |
00:00 |
5 |
ZIJLAARD Maikel |
NED |
VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
00:04 |
6 |
VAN SINTMAARTENSDIJK Roel |
NED |
VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
00:04 |
7 |
SCHULTING Peter |
NED |
VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
00:04 |
8 |
LINDEMAN Bert-Jan |
NED |
VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
00:04 |
9 |
LEMMEN Bart |
NED |
VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
00:04 |
10 |
VAN DER TUUK Axel |
NED |
METEC - SOLARWATT P/B MANTEL |
00:07 |
11 |
OTTEMA Rick |
NED |
METEC - SOLARWATT P/B MANTEL |
00:07 |
12 |
DEL GROSSO Tibor |
NED |
METEC - SOLARWATT P/B MANTEL |
00:07 |
13 |
DE LANGE Thijs |
NED |
METEC - SOLARWATT P/B MANTEL |
00:07 |
14 |
KERCKHAERT Jochem |
NED |
BEAT CYCLING |
00:08 |
15 |
DISSEL Bram |
NED |
BEAT CYCLING |
00:08 |
16 |
DAEMEN Stijn |
NED |
BEAT CYCLING |
00:08 |
17 |
BOONS Jente |
BEL |
BEAT CYCLING |
00:08 |
18 |
MIELKE VINJEBO Emil |
|
RIWAL CYCLING TEAM |
00:09 |
19 |
REINDERS Elmar |
NED |
RIWAL CYCLING TEAM |
00:09 |
20 |
NØRTOFT Morten Aalling |
DEN |
RIWAL CYCLING TEAM |
00:09 |
21 |
BUDDING Martijn |
NED |
RIWAL CYCLING TEAM |
00:09 |
22 |
BURGER Sven |
NED |
BEAT CYCLING |
00:10 |
23 |
KOPECKÝ Tomáš |
CZE |
ABLOC CT |
00:11 |
24 |
JUNTUNEN Antti-Jussi |
FIN |
ABLOC CT |
00:11 |
25 |
DEL GROSSO Bodi |
NED |
ABLOC CT |
00:11 |
26 |
BLOEM Joren |
NED |
ABLOC CT |
00:11 |
27 |
WOLF Justin |
GER |
LEOPARD PRO CYCLING |
00:13 |
28 |
TEUTENBERG Tim Torn |
GER |
LEOPARD PRO CYCLING |
00:13 |
29 |
HODAPP Johannes |
GER |
LEOPARD PRO CYCLING |
00:13 |
30 |
BOOS Benjamin |
GER |
LEOPARD PRO CYCLING |
00:13 |
31 |
DE VRIES Hartthijs |
NED |
METEC - SOLARWATT P/B MANTEL |
00:15 |
32 |
PAWLAK Tobiasz |
POL |
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
00:18 |
33 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
00:18 |
34 |
STANISZEWSKI Daniel |
POL |
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
00:18 |
35 |
BANASZEK Alan |
POL |
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
00:18 |
36 |
MOBACH Jarno |
NED |
LEOPARD PRO CYCLING |
00:18 |
37 |
WOOD Reece |
GBR |
WIV SUNGOD |
00:20 |
38 |
WOOD Oliver |
GBR |
WIV SUNGOD |
00:20 |
39 |
PERRY Benjamin |
CAN |
WIV SUNGOD |
00:20 |
40 |
GIBSON Matthew |
GBR |
WIV SUNGOD |
00:20 |
41 |
CLAYTON Damien |
GBR |
WIV SUNGOD |
00:20 |
42 |
RUBENIS Pauls |
LAT |
TEAM AMPLER - TARTU2024 |
00:20 |
43 |
MIHKELS Madis |
EST |
TEAM AMPLER - TARTU2024 |
00:20 |
44 |
KURITS Joonas |
EST |
TEAM AMPLER - TARTU2024 |
00:20 |
45 |
KÖSTER Artjom |
EST |
TEAM AMPLER - TARTU2024 |
00:20 |
46 |
THEILER Ole |
GER |
TEAM LOTTO - KERN HAUS |
00:21 |
47 |
LÜHRS Leslie |
GER |
TEAM LOTTO - KERN HAUS |
00:21 |
48 |
HUPPERTZ Joshua |
GER |
TEAM LOTTO - KERN HAUS |
00:21 |
49 |
HUGGER Jan |
GER |
TEAM LOTTO - KERN HAUS |
00:21 |
50 |
WILLEMS Senne |
BEL |
EFC-L&R-AGS |
00:21 |
51 |
VANDENSTORME Dylan |
BEL |
EFC-L&R-AGS |
00:21 |
52 |
OOSTERLINCK Joes |
BEL |
EFC-L&R-AGS |
00:21 |
53 |
INION Sander |
BEL |
EFC-L&R-AGS |
00:21 |
54 |
DELAHAYE Jens |
BEL |
EFC-L&R-AGS |
00:21 |
55 |
DE MEESTER Luca |
BEL |
EFC-L&R-AGS |
00:21 |
56 |
LØLAND Sakarias Koller |
NOR |
UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM |
00:22 |
57 |
JOHANSSON Oskar Myrestøl |
NOR |
UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM |
00:22 |
58 |
FREDHEIM Stian |
NOR |
UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM |
00:22 |
59 |
DALBY Simon |
DEN |
UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM |
00:22 |
60 |
TRACZ Szymon |
POL |
EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
00:22 |
61 |
STEHLI Félix |
SUI |
EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
00:22 |
62 |
OKA Atsushi |
JPN |
EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
00:22 |
63 |
ODA Hijiri |
JPN |
EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
00:22 |
64 |
KADOTA Yusuke |
JPN |
EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
00:22 |
65 |
BROWN Jim |
GBR |
WIV SUNGOD |
00:23 |
66 |
KRASTS Alekss |
LAT |
TEAM AMPLER - TARTU2024 |
00:25 |
67 |
KNAAPI Markus |
FIN |
TEAM AMPLER - TARTU2024 |
00:30 |
68 |
LOVIDIUS Edvin |
SWE |
MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE |
00:31 |
69 |
LENNARTSSON Hugo |
SWE |
MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE |
00:31 |
70 |
LARSÉN Richard |
SWE |
MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE |
00:31 |
71 |
KVIST Linus |
SWE |
MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE |
00:31 |
73 |
STOCKMAN Abram |
BEL |
SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM |
00:32 |
74 |
KNOLLE Jon |
GER |
SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM |
00:32 |
75 |
BORRESCH Julian |
GER |
SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM |
00:32 |
76 |
STOCKMAN Michiel |
BEL |
SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM |
00:32 |
77 |
EEFTING Roy |
NED |
ALLINQ CONTINENTAL CYCLING TEAM |
00:33 |
78 |
ROMERS Boris |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:36 |
79 |
REUVERS Kevin |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:36 |
80 |
HOOGENDOORN Roy |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:36 |
81 |
HEIJNEN Philip |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:36 |
82 |
VAN SCHIPSTAL Guus |
NED |
TWC DE KEMPEN |
00:37 |
83 |
VAN LOON Nol |
NED |
TWC DE KEMPEN |
00:37 |
84 |
KERS Koos Jeroen |
NED |
TWC DE KEMPEN |
00:37 |
85 |
DE LAAT Jasper |
NED |
TWC DE KEMPEN |
00:37 |
86 |
MASCHKE Malte |
GER |
GERMANY |
00:38 |
87 |
HEINRICH Nicolas |
GER |
GERMANY |
00:38 |
88 |
GROSS Franz |
GER |
GERMANY |
00:38 |
89 |
BUCK-GRAMCKO Tobias |
GER |
GERMANY |
00:38 |
90 |
ZANGERLE Emanuel |
AUT |
AUSTRIA |
00:38 |
91 |
KERSCHBAUMER Leo |
AUT |
AUSTRIA |
00:38 |
92 |
KABAS Maximilian |
AUT |
AUSTRIA |
00:38 |
93 |
GÖTZINGER Valentin |
AUT |
AUSTRIA |
00:38 |
94 |
BUSCHEK Paul |
AUT |
AUSTRIA |
00:38 |
95 |
LANGE Wessel |
NED |
NWV GRONINGEN |
00:40 |
96 |
KRUL Stef |
NED |
NWV GRONINGEN |
00:40 |
97 |
DOGTEROM Mike |
NED |
NWV GRONINGEN |
00:40 |
98 |
DIJKMAN Redmar |
NED |
NWV GRONINGEN |
00:40 |
99 |
BAKKER Björn |
NED |
NWV GRONINGEN |
00:40 |
100 |
SCHULTEN Chiel |
NED |
SENSA - KANJERS VOOR KANJERS |
00:42 |
101 |
LUBBERS Christiaan |
NED |
SENSA - KANJERS VOOR KANJERS |
00:42 |
102 |
LAMBERINK Steyn |
NED |
SENSA - KANJERS VOOR KANJERS |
00:42 |
103 |
JOHANNINK Jelle |
NED |
SENSA - KANJERS VOOR KANJERS |
00:42 |
104 |
HEZEMAN Rick |
NED |
SENSA - KANJERS VOOR KANJERS |
00:42 |
105 |
DE HEIJ Joppe |
NED |
SENSA - KANJERS VOOR KANJERS |
00:42 |
106 |
VAN KAPPEL Geert |
NED |
DUTCH FOOD VALLEY CYCLING TEAM |
00:45 |
107 |
KROEZE Danny |
NED |
DUTCH FOOD VALLEY CYCLING TEAM |
00:45 |
108 |
EGBERINK Roderik |
NED |
DUTCH FOOD VALLEY CYCLING TEAM |
00:45 |
109 |
BOS Patrick |
NED |
DUTCH FOOD VALLEY CYCLING TEAM |
00:45 |
110 |
VAN DER MEER Nick |
NED |
VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
00:46 |
111 |
BRESCHER Leon Eduard |
GER |
TEAM LOTTO - KERN HAUS |
00:46 |
112 |
RASCH Jesper |
NED |
ABLOC CT |
00:47 |
113 |
RANDERAAT Ruben |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:48 |
114 |
VAN EKEREN Niels |
NED |
METEC - SOLARWATT P/B MANTEL |
00:48 |
115 |
VAN LINGEN Gerrie |
NED |
JEGG-DJR ACADEMY |
00:51 |
116 |
SMEETS Tom |
NED |
JEGG-DJR ACADEMY |
00:51 |
117 |
SANDERS Tim |
NED |
JEGG-DJR ACADEMY |
00:51 |
118 |
MAAS Marijn |
NED |
JEGG-DJR ACADEMY |
00:51 |
119 |
DE LENG Mathijs |
NED |
JEGG-DJR ACADEMY |
00:51 |
120 |
CELI Harm |
NED |
JEGG-DJR ACADEMY |
00:51 |
121 |
MÅRD Filip |
SWE |
MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE |
00:55 |
122 |
VAN KRIMPEN Arno |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:56 |
123 |
ISHIGAMI Masahiro |
JPN |
EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
00:56 |
124 |
PLUTO Mārtiņš |
LAT |
ABLOC CT |
00:56 |
125 |
RASMANN Frederik |
GER |
TEAM DAUNER | AKKON |
01:00 |
126 |
MESSERSCHMIDT Jonas Fabian |
GER |
TEAM DAUNER | AKKON |
01:00 |
127 |
TEMMEN Jan-Marc |
GER |
TEAM DAUNER | AKKON |
01:00 |
128 |
GATHEMANN Albert |
GER |
TEAM DAUNER | AKKON |
01:00 |
129 |
DUCKERT Roman |
GER |
TEAM DAUNER | AKKON |
01:00 |
130 |
KOVAR Stefan |
AUT |
AUSTRIA |
01:00 |
131 |
KULSET Magnus |
NOR |
UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM |
01:03 |
132 |
VOOGEL Jaap |
NED |
NWV GRONINGEN |
01:08 |
133 |
BOGUSLAWSKI Marceli |
POL |
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
01:08 |
134 |
VERMEULEN Jordy |
NED |
TWC DE KEMPEN |
01:09 |
135 |
DE VOS Yanick |
NED |
TWC DE KEMPEN |
01:09 |
136 |
HEIDERSCHEID Colin |
LUX |
LEOPARD PRO CYCLING |
01:09 |
137 |
MÜNSTERMANN Per |
GER |
SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM |
01:10 |
138 |
BANASZEK Adrian |
POL |
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
01:18 |
139 |
PATERSON Aden |
AUS |
ALLINQ CONTINENTAL CYCLING TEAM |
01:18 |
140 |
GREENBERG Cory |
USA |
TEAM DAUNER | AKKON |
01:20 |
141 |
DRESCHER Laurin |
GER |
GERMANY |
01:21 |
142 |
VAN DEN BOSCH Joost |
NED |
DUTCH FOOD VALLEY CYCLING TEAM |
01:23 |
143 |
SALBY Alexander |
DEN |
RIWAL CYCLING TEAM |
01:25 |
144 |
BETTENDORFF Loïc |
LUX |
RIWAL CYCLING TEAM |
01:25 |
145 |
BÜCHLI Matthijs |
NED |
BEAT CYCLING |
01:29 |
146 |
LUIJK André |
NED |
DUTCH FOOD VALLEY CYCLING TEAM |
01:34 |
147 |
BRYNSRUD Magnus |
NOR |
UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM |
01:36 |
148 |
KEUP Pierre-Pascal |
GER |
TEAM LOTTO - KERN HAUS |
01:36 |